Елена Пушкина

Если взрослые девушки палятся на 16-летнего парня и улыбаются, как думаете, чего они хотят?

Ма
Марина

Да может, он просто симпатяшка, чего вы сразу прям "чего хотят"!))) Улыбайтесь в ответ - больше шансов, что у них будет хорошее настроение и вам повезет)

Ок
Оксана

Твою девственность лишить.

Ри
Ритулька

Если совсем-совсем взрослые, значит, материнские чувства проснулись) с ребенка умиляются)