Алина Козуляк

А как вы думаете может ли 28 летнему парню, понравиться 19 летняя девушка?

Он ездит на дорогом автомобиле и работает начальником, а она просто обыкновенная студентка вполне заурядной внешности. Сказка о золушке или ему что то другое нужно?

Кристинка

Скорее всего она очередная (или не одна) золушка! Хотя в сказки верить нужно, я счиаю, почему бы и нет!

Лена

))а почему и нет....

Дамира

все возможно! моему брату 28 а выглядит на 20 и ваще как ребенок)

Ма
Маня

да интим ему наверное нужен...

Гульнара

Всё может быть, здесь ничего нет особенного. Любви все возрасты покорны.