Елена Тофан

что мужчина в 28 лет ждёт от 19-летней девушки?)

мне встретился мужчина такого возраста и узнав о том, что я девственница очень удивился и даже разочаровался наверное. спрашивал типа: ну что ты с мальчишками никогда не лежала? как так получилось? и что ты так до пенсии будешь? на следующий день мы расстались и больше он никогда не звонил.
маленькая вставка: пригласила его домой в гости, он неправильно меня понял, ну и .. вообщем раздразнила его, а сама не дала. .
скажите виновата ли я перед ним по вашему мнению и в чём вина моя или же нет?)

Виталий Евстигнеев

Это не твой вариант.. . Ему не отношения нужны, а только секс...

Egor Tolmachev

Секса!))

Иван Кривошеев

Блин, не надо приглашать людей к себе. ЕСли это не праздник в компании. Ведь реально, так принято. Вы наивны просто ещё.Поверьте, так принято, звать на чай, а заниматься сексом.:)

Танюшка Козляковская

Ему интересен лишь секс стобой и больше ничего, сейчас он с тобой ляжет а потом и след простыл, когда ребята сразу поднимают вопрос секса, считай он не надолго и интерес его только в этом. не думай о нем, пусть катится куда подальше.
И не заморачивайся возарстной девственностью, это нормально в 19 лет, хуже было бы если в 15 ты бы койки меняла постоянно. забей на него. Шлак он. Все бывает.

Иван Стамов

что за дурачок, ситуация не стоит Твоих переживаний.. . все кого знаю от 20 до 30 мечтали б Такую встретить и жениться. есть и куда старше хотят попользовать, не думая о Счастье девушки. вообще, нормальный в 28 приглядывает невесту) из нормальных- для семьи, а не на ночь. тк ровестницы давно заняты в опыте, остаются помладше в меру.. . "не дала"?!- В Любви никто не берет и не дает! береги себя- и муж ценить будет, не захочет изменять.

Наталья Рассказова

че т ты стормознула

Толик Смирнов

Энто сложно сказать всё бывает но конечно в итоге подразумевается кекс. )))))))))))

Елизавета Елизарова

Ой ёй ёй, чтож вы такая наивная-то, в 19 лет-то!!!! 🙂 Если он узнал об этом и бросил, значит нафиг нужна не была, хотел просто переспать и все)

Василий Нестеров

зачем приглашать в гости взрослого мужчину? на чай с плюшками? тогда зачем потом дразнить и обижаться, что не звонит? глупо...

Ирина Кузелева

Я понял заголовок вопроса но не понял описания... если мужчина хочет секса он будет добиваться этого...

Иван Григорьев

Просто, ты его проДИНАМИЛА.. .
может аукнуться...

Николай Микешин

Любви... .

РОМАНТИКИ.... без секса ( если девственница)

ты ни в чём не виновата.

на будущее:

сразу оговаривай предел ваших отношений .

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, Орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!

Александр Новиков

Конечно секса.

Ан
Анна

Его мотивы понятны, а вот Ваши - не совсем...

Елена Дорогань

вины ничей нет, но выводы на будущее сделать надо. "чай пить","кино смотреть"и тд в общем. означает всегда одно и то же. В гости зовут/ходят не в шахматы играть..)))) либо вы соглашаетесь и не удивляетесь происшедшему, либо вежливо отмазываетесть под благовидным предлогом (а не прямо"я девственница") В общем, это все приходит с опытом и возрастом, но главное, чтоб такой опыт не стал отрицательным...

Нина Гончаренко

Нежности и секса

Олег Захаркин

город укажите. вы не виноваты мужчины не наблюдаю

Светлана Даниличева

глупый вопрос . сёрьёзно, до наивности идиотский

Kis-Myu Kis-Myu

обезбашеный секс)