Иван Головащенко

что нужно 53 летнему мужчине от 28 летней девушки? он что не понимает что не пара?

Таня

Ой, да не свистите. У нас препод в институте 68 летний женился на 27 летней. И двух детей еще родили, пока он не помер в 72. А так может еще бы продолжили. Любовь!

Александр Новиков

Так рассуждают только ханжи или недалёкие люди. Есть примеры, когда 16-летние влюблялись в 60-летних, и оба были счастливы.

Наталья Чернышева

Молодость вспомнить хочет. Седина в бороду - бес в ребро.

Соколова Юля

Видимо среди ровестниц нет достойной...

Машенька Толкачева

не на ту напал.... есть и живут с такой разницей он ей деньги она интим

Юлия

Ну.. . Вопрос интересный, конечно. С одной стороны кризис душевный стареющего мужчины. А с другой - чем черт не шутит? Может и любовь. Я знаю такие примеры мезальянсов.

Александр

а что тут такого то??? Что нужно... нежности, ласки... как любой божьей твари. И кстаи в 53 года у мужчин жизнь не кончается.)))))))))

Наташенька Маслич

если вам противно, то так и скажите. А возраст - не помеха.

Татьяна Попова

у него маразм наверное.

Иван Родькин

Вполне нормально для этого возраста. Кризис средних лет, молодится дядя.