Рома

прогуливаю пары, нужна девушка

учусь на 2-ом курсе, переехал жить в собственную квартиру (наследство) , начал подрабатывать официантом и все бы ничего, но прогуливаю пары оч сильно, точнее не все пары, а только лекции.. . Вообщем с утра не могу встать, нужна чья то помощь извне) думал опять в общагу вернуться, да только мест нету, да и кто парня с квартирой в общагу заселит ( думаю завести девушку и позвать ее жить к себе, только вот не знаю через сколько, через месяц, через 2 месяца?

Сергей Цибульский

чё тянуть) сразу предлагай)

Мария Васильева

Ложись спать раньше, а вместо девушки онанизмом займсиь.

Сергей Пешехонцев

Заведи собаку лучше, да покрупнее. Она как раз утром гулять хочет, так что поспать особо не получится.

Сергей

С такими аленьими установкамии не долго эта хата будет твоей.

Валерия Корзенникова

прогуливай дальше, исключат из универа, и пойдёшь топ-топ-аты-баты

Нэля Бикбаева

То что тебе нужна девушка, и то что ты прогуливаешь пары - вещи разные.
Если ты прогуливаешь из-за работы, то попробуй совмещать так, чтобы хватало времени на сон и уроки.
Если ты прогуливаешь из-за лени, то советую так не делать, потому что выкинут из универа и жалеть будешь.
А если ты прогуливаешь потому что не слышишь будильника, то заводи несколько. Если ты думаешь, что девушка будет служить твоим будильником, то ты ошибаешься)