Татьяна Моисеева

что делать если у нас в паре мужик - я? (я девушка)

у меня тип - женщина-ребенок. всю жизнь было что парень в какойто степени за меня ответственен. и вот нате. влюбилась. это существо - ходячий комплекс. в себе не уверен абсолютно. кроме того к отношениям не привык, детё детём, соответственно брать на себя ответственность просто боится. кроме того честно сказать личность довольно слабая.. . 2 месяца вместе. когда нет проблем - все замечательно. начинаются трудности - он теряется, пугается и пытается спрятаться в панцирь. дело с места естественно не двигается, мне это не нравится, я беру это в свои руки. беру за себя ответственность, и делаю многое вместо него. отвечаю за него. мне такая роль не привычна и не очень то нравится. ему тоже, потому что как же так, он мужик а я за него все решила!! ! его это заставляет еще больше терять веру в себя, а меня это очень выматывает. но оставить как есть, пока он не осознает необходимость и не начнет действовать я не могу, т. к. все тогда вообще назад катится.. . я его люблю, хоть он у меня и глупый, и слабый.. . и неудачливый.. . он меня тоже любит.. . но эта ситуация медленно но верно ведет нас к расставанию...

Полина Линькова

в следующей ситуации пусть сам решает.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ... будет как будет. пусть учиться. и со временем научиться. и не упрекай потом. как сделает так сделает. раз любишь, хочешь с ним буть так учи. научиться.

Дмитрий Фомичев

я сама женщина-ребёнок и я тебя прекрасно понимаю. у меня был такой экземпляр, так назовём))) ) короче ты с ним свихнёшься. не твоё это. я помню тоже стала чувствовать себя мужиком... фуууу... расходись лучше.. чем раньше, тем лучше. . а то потом привычка будет и жалость, оставить его..

Ната Графичева

Оставьте... 2 месяца вместе и уже проблемы? Нет тут никакой любви, тем более если вот так просто можете назвать его глупым и слабым. Расставайтесь, не мучайте человека.

Андрей Ревин

пускай учиться быть мужиком и брать ситуацию в свои руки

Ольга

ну кто-то в паре должен быть мужиком.. . только насколько тебя хватит?