Татьяна Мариан

Мужики, что вы делаете или делали тогда, когда вам признается в любви на ваш вкус некрасивая девушка.

Просто такая ситуация случилась. Я с ней нормально общался. Просто виделся в учебном заведении и не более. Толком друг друга не знаем даже, а она такое мне бац и заявляет. Просто это было, так сказать, вообще не в тему. Я даже стал злой на неё, хотя не знаю откуда во мне эта злость, она же мне ничего такого не сказала. Ну, короче, сейчас даже не здороваемся, а подходить к ней не хочу.

Нина Соколова

ни чего .так же общался. только не было никаких отношений

Валентинка

я вел себя как урод чтобы она сама пожалела об этом )

Павел Казанков

Согласен с первым ответом. Начал вести себя как урод, чтобы сама открестилась...

Ирина Лагутина

Отвечал так как отвечали мне - Ты хорошая девушка (симпатичная, милая, красивая - на выбор) , но у меня к тебе нет никаких чувств, мы не можем быть вместе. (в женском варианте - "останемся друзьями" но от этой фразы тошнит) Друзьями мы не оставались, но и врагами не становились.... да и зачем?!

Захар Паламарчук

Типичное мужское поведение - струсить или насрать и струсить.

Денис

ну.. . я её чпокнул

Ив
Иван

такого не случалось

Чынгыз Маматов

Ну, если на работе или на учебе - объясняю, что здесь отношения не уместны. А вот если девушка, так сказать, левая, то дарю ей ночь любви и исчезаю из ее жизни.

Дмитрий Гаврилов

глупый ..это шанс что она будет делать все что ты захочешь)))

Татьяна Ермоленко

а она не красивая значит? дерни разок пол литра она красивой покажется и чпокни

Павел

бегут от меня сломя голову))))