Павел

призналась бабнику в любви, что делать?

призналась мальчику-шлюхе любви, хотя за ним и так много кто бегает, ему самооценку подняло, но он не как не отреагировал, а если о итриагировал в душе то в не очень хорошую сторону. как его заинтересовать? может поигнорить месяц? что делать, отстать не выхоод,!

Ни
Нина

ты его правда любишь?

Ол
Олег

Зачем тебе парень-шлюха? Даже если у вас что-то получится он будет бегать на лево. Отстань от него, найди нормально!

Женщин Поздравляю

по бесить первое время, (с другим маль4иком по ходить назло), одновременно строя ему глазки... это его заведет))) они же любят недоступность... думаю сработает...

Димон

Ломай свою жизнь полностью.

Ан
Анастасия

а-ха-ха... мальчик-шлюха... первый раз слышу.... что делать на ВИЧ и гепатит С, и В его проверить.... и прочие мелкие бак загрязнения... хламидии и пр.

Наталья Наталья

бабник или нет, это ни при чем.... признаваться в любви-не женская прерогатива плин!

Александр Анисимов

не обращать на него внимания, он это заметит.... просто, как будто его нет

Ал
Алексей

я тебя, если честно, не понимаю, ты от нас чего хочешь, призналась же.. . так? это уже сказанно, не бегай за пацанами!!??

Настюшка

он выиграл еще одно дело