Сергей Половицких

Что делать если тебе признались в любви

Я сидела на истории был свободный урок я переписывалась со своим лучшем другом вдруг он написал что он меня любит. Я впала в ступая дальше написала ему:
- это правда
Он ответил:
- да
Я не знаю что ему ответить помогите?

Ой впала в ступор

Дело в том после этого разговора я не могу находится с ним рядом

Адалат Камильевна

Если друг тебе тоже нравится, почему бы не ответить ему взаимностью? А если нет, то что тебе мешает все ему разъяснить??

Ольга Ефремова

сказать правду: любишь его или нет
не мучать человека

Роман Павлов

Сделать вывод, что он тебе никогда не был другом, это одно название было ..)))))

Ксения Валерьевна

скажи что не веришь и хочешь доказательств, болтунов тип много.. . пусть поухаживает

Ирина Паршина

скажи правду, но дружбы у вас уже никогда не будет ( печально, но из любви дружбы уже никогда не выйдет...