Maria Shapor

Что делать, если тебе признался в любви друг?

Признался лучший друг, говорит, что реально любит. Я к нему ничего не испытываю, кроме дружеской любви. Не знаю, что теперь делать. Как ответить ему, что он мне только друг и при этом не сильно обидеть? И возможно ли в этом случае сохранить дружбу?

Zarina Kobulova

ответь правду

Александр Фомин

он твой друг, он должен понять тебя, объясни ему это, а друзьями вы останитесь, только для тебя, для него ты теперь не просто друг, он будет добиваться тебя даже после того, как ты ему объяснишь все, не забывай) удачи: *

Muzaffar

Может тебе когда-нибудь случится побывать в его шкуре

Сергей Маркин

Поблагодарите за откровенность, и выскажите свое мнение на этот счет. Чем раньше и честнее тем лучше для всех. А любые недоговоры, ужимки и обещания только все усугубят и без того нашу тяжелую жизнь. 🙂

Вероника Размашкина

можешь обнажиться и побегать
но поговорить с ним на тему твоего видения ...развития ваших отношений полезнее

Ренат Валиулин

скажи что ты подумаешь.. .