Михаил Поликахин

Поссорилась с подругой, жестоко отомстила, сейчас помирились, признались друг другу в любви. . Что делать?

Признаться в мести и речи быть не может. Тогда дружбе точно конец. . Проблема в том, что некоторые люди знают о моём поступке. И вероятность того, что до неё это дойдет очень велика. И я чувствую себя лицемеркой. . Я признаю, что была дурой, за этот год многое поменялось. Сейчас на такой поступок не решилась бы, подумала бы тысячу раз. . Получается, что вариантов вообще никаких. . О разговоре с подругой о моём поступке и речи быть не может. . Может, есть какой-нибудь выход?

Наталья Подзигун

соблазни ее на лесбийский секас

Денис Яньшин

или написать ей письмо с признанием, или отправиться в прошлое и уговорить себя не мстить )

Анна Колосова

убей свидетелей )))) а ты чо лесбиянка?

Александр П

Да да, на видос еще снимите, мне скиньте.

Ирина

плохо не то что люди ссорятся а плохо то что они не умеют миритться.