Эдуард Гарбузов

лучший друг признался в любви. что делать?!

это тот человек, который знает про меня все. я могу поделиться всем, чем угодно с ним, но я сейчас несерьезная в отношениях, боюсь, что если будем встречаться, ничего хорошего не выйдет, а я потеряю, дорогого мне человека. как лучше теперь вести с ним себя?

Андрей

А уже все!
Либо ты с ним любовь строишь, либо вы уже не друзья!
Он уже рискнул и ставку свою сделал!

Ольга Середа

дружбы между м и ж не бывает и твой приятель тебе это доказал)

Azamat Ablakulov

Со мной лучшая подруга рискнула... и не прогадала!!!)))))))))))))))))))))

С. Т.

теперь выбор только за Вами.

Андрей Соколиков

шли его в лес