Алла Пылаева

друг признался в любви. полная гомосятина.

к нам в класс 2 месяца назад перешёл челкастый. ну мы с ним подружились. а позавчера он мне признался в любви. мне теперь с ним стрёмно общаться. что мне делать?

F-
Filter -Gafiilter

не обижать его. скажи, что ты не гомосексуалист.

**
***&оленьк@& ***

гони педика нах

Вячеслав Раевский

В бубен дай... чтоб у него желание пропало... .
ФФуусьь...

Александр

по щам дай, коль лезть будет. это не нормально. мне кажется отдаляться надо от такого...

Servak

попробуй в шутку его слова перевести

Дмитрий Малюков

Не верю! Любовь - это очень могущественное чувство, но врят ли она приходит за такое короткое время. Сразу может появиться симпатия к человеку, но это далеко не любовь.
Дружба же - любовь и возможно ваш товарищ именно в этом смысле "признался вам".
Впрочем, возможно ваш "челкастый" и является геев или бисексуалом, что впрочем ни в коей мере не означает того, что вам нужно перестать с ним общаться или сторониться его. Однако, вы также не обязаны делать то что вам не хочется - и если вдруг последуют какие-то предложения с его стороны, то и делайте как считаете нужным.