Галина Дмитриева

Признался девушке в любви а она отказала. Потом мы сильно поругались и больше не говорим друг с другом.

Как можно сделать так чтобы мы сохранили хотя бы дружеские отношения?

Елена Чанкселиани

да нафиг тебе это надо. она отказала, всё, досвидания. ищи другую, нет ничего хорошего в такой «дружбе»

Виталий Моисеев

извенись перед ней (это если ты был инициатором ссоры) только сделай это искренне

Александр Омельченко

не дала одна дадут другие. категорически советую не париться

Надежда

Любовь проявляется как стабильное, неуклонное тяготение к избраннику, желание помочь, защитить, простить, понять, в чём именно отказала вам девушка? в общении? во встречах? Дарите ей приятные эмоции мелочами--милые ненавязчивые ( не по 20 штук в день) смс, цветы у двери, конфеты в почтовом ящике, сумке, столе, как-будто случайные встречи с предложением проводить. донести, помочь--дайте ей понять, что с вами приятно, спокойно и надёжно, тогда она точно не прогонит вас