Диана Базанова

Признался в любви девушке, а она отказала и сказала, что у нее есть парень. Что делать?

Алена Иващенко

Это что ж за признание в любви такое, в ответ на которое отказывают ))Видимо что-то неприличное предложили? ))))) В общем, поспешили вы. Впредь наука.

Андрей Власов

Смотри. Для чего ты признавался девушке? Чтобы у вас были отношения, секс, взаимная любовь и т. п. Так? Так. Но раз у нее есть парень, то ей есть с кем иметь отношения, так сказать, заниматься сексом и т. п. Логично? логично. А ты хочешь быть третьим? Если она сказала, что есть парень, это означает, что ты ей не нужен. Но не смей падать духом! Да, ситуация не из приятных. Но в жизни будут еще хуже. Нужно уметь принимать тяжелые удары. Иначе никак. Не замыкайся в себе, будь сильным. Ты же мужик в конце-концов) Так что удачи=)

Руслан Галиев

искать свободную девушку

Roma Mitrokhin

Надо было сначала узнать)) ) теперь не чего, проглоти и выплюнь)))

Кирилл Гордеев

Принять все с честью как мужчина, понять и пойти на поиски иной.