Иван Шеин

Мне один парень 19 летний мне в 17 лет признался в любви, я ему отказала потому что у него ничего не было и родители

Бедные были, сейчас ему 25, он заработал себе на хорошую машину и квартиру, и я в него влюбилась по уши, не за квартиру и машину, как думаете если я признаюсь ему в любви он меня не отвергнет? У него нету девушки.

Натали Демина

корысть это не любовь

To
Tosha

Я думаю, надо парня просто пожалеть! не дай бог поверит, что ты действительно его полюбила не за квартиру и машину и женится.. . А вжруг фортуна повернётся к нему задом? ты сразу же сбежишь к тому, у кого есть квартира и машина и заработок хороший. Какой он человек, какая у него душа, честен? Порядочен? нежен? Разве ЭТО для тебя важно?

Максим Жупиков

Не очень вериться в вашу искренность.
Вы просто жалеете что не обладаете даром предсказания, вы прокручиваете события и думаете что если бы вы с ним встречались с того времени то и вам бы было хорошо материально.
а теперь ой какой шанс-то упустила....

Татьяна Кобелева

"Я ему отказала потому что у него ничего не было и родители бедные были"... Я б не поверила в искренность твоих чувств сейчас.

Юра

предложите просто дружить, гулять а там жизнь покажет

Руслан Назаров

Гениальная логика! Попробуй) Удачи)

Ксюнька Ксю

и за что ж ты его сейчас полюбила? была б я парнем тем, послала бы тебя далеко)

Artem Петелин

"Попытка не пытка! " Удачи!

Максим

Тогда влюбленность просто была а сейчас такого небудет

Алевтина

Любовь и бабки, любовь и бабки.. .
В любом случае он будет прав.. . -Так на будущее расклад этой ситуации )))

Станислав

... А сейчас тебе 23 года и ты локти кусаешь 🙂

Аня Юрченко

Я бы вас послала на его месте, простите за правду!

Анна Павлова

когда любишь, ни о каких деньгах не думаешь.. Вы бы что не смогли себе на жизнь заработать?? и при чем его тут родители!? никак не пойму