Рашид Алиев

Нормально ли, что парень признался мне в любви, а до дома проводить не захотел ( мне было лет 17)

аргументировал : Я начитанный и культурный, в темноте не хожу. Твоя жизнь она твоя. Я слаб, не дам отпор никому.

Да
Даша

ну вообще это не очень хорошо, может он просто боится сам, а может не захотел ( надо смотреть по ситуации)

Наталья Чельманова

лениво было ему

Елена Сизинцева

Не считает своим долгом.