Андрей Воробьев

Капец. Ситуация ужасная. призналась мужчине в любви. Разница 19 лет...

Призналась мужчине в чувствах в письме, был серьезный разговор после, где он мне ничего особо не ответил, лишь говорил о возрасте и все. Он тренер и позвал меня на свои тренировки... вот теперь хожу, а он делает вид, что ничего не произошло, только иногда от него получаю внимание... Он не женат, в разводе, никого нет)) доходило до того, что, даже пирожки стряпала ему. Он взял их хоть и отнекивался.) ) Подарила на НГ ему подарок (джемпер), он позвонил, сказал, что ну не наадо было, спасибо, поздравил с НГ 3 раза и все.... мне через 4 дня опять к нему на тренировку и не знаю, что делать!?.. Может быть самой заговорить с ним? ! люблю его до безумия.... хочу быть только с ним.... уже 1,5 года люблю его... и все сильнее и сильнее...

Он старше меня на 19 лет

Николай Грешонков

какие же бабы дуры иногда.. .
подарила джемпер, пирожки

ты слишком навязчива! Даже, если и была к тебе симпатия, ты его спугнула

Катя Соловова

А, в чем запар у тебя?

Ни
Николай

Сколько тебе лет-то?

Ол
Ольга

А ты скажи ему в глаза, и сразу получишь ответ..

Елена Виснер

мужчины напор боятся.... зря... все

Сергей Стадник

Влюбчевость иногда может сыграть с нами злую шутку....

Сергей

не будь для начала навязчивой)) а подарки не ты а он должен дарить (правда имея на то желание) он скорее всего просто терпит тебя....

Алёна Базаргулова

Так он вам в сыновья годится

Георгий

Сама пойми зачем тебе это надо у вас большая разница в жизни если ты его так любишь то хочешь быть с ним вместе на всегда? зачем тебе это надо?? ? он тебе почти в отцы годится не понимаю нельзя что ли найти человека с тобой примерно одного возраста, а так ты просто нарвешься на то что и тренировок у тебя не будет, он не воспринимает тебя в серьез, т. к считает тебя маленькой....

Вера Мельник

так он старше или вы?

Оленька Чукина

Напиши в личку, если хочешь) У меня давно была похожая ситуация)