ММ
Мария Максимова

Призналась в чувствах мужчине, который на 19 лет старше меня))

Призналась мужчине в чувствах в письме, был серьезный разговор после, где он мне ничего особо не ответил, лишь говорил о возрасте и все. Он тренер и позвал меня на свои тренировки... вот теперь хожу, а он делает вид что ничего не произошло, только иногда от него получаю внимание... Он не женат, в разводе, никого нет)) Подарила на НГ ему подарок (свитер), он позвонил, сказал, что ну не наадо было, спасибо, поздравил с НГ 3 раза и все.... мне через 9 дней опять к нему на тренировку и не знаю что делать... люблю его до безумия.... хочу быть только с ним.... уже 1,5 года люблю его... и все сильнее и сильнее..

Улугбек Эргашев
Улугбек Эргашев

Мне было 18 ему 41. он красавец мужчина, подтянут, высок. У меня снесло голову просто напрочь! Я думать не могла о ком то еще.. . Прошло 7 лет. Мне было 25 ему 48... -меня стало в нем все бесить просто - постоянно сидит дома, ничего не хочет, особо перестал за собой следить как раньше. Он как и прежде душа кампании, но для МЕНЯ он стал СТАРЫМ! Я иногда жалею потраченные на него 7 лет, хотя они были очень счастливыми! Поэтому подумайте хорошенько прежде чем начать серьезные отношения с таким мужчиной.

OB
Oleg Burkevich

а на аве это ты с тренером?

ЕБ
Елена Бондарева

тебе то сколько?

АС
Аня Сиделева

люблю не зная человека это смешно звучит, про детей он мог соврать....

RA
Roza A.

:))) прелесть!

Даха
Даха

поменяй помещение для тренировок (фитнес клуб или куда ты там ходишь) и тренера соответственно. очевидно что он не хочет заводить отношения с тобой. может потому что он твой тренер а может потому что не нравишься...

Юл
Юлия

..запомни, девочка, даже если мужчина разведен, он не может быть один ЧИСТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ.. У него есть женщина, котору. ,по всей видимости, он любит. Постарайся забыть о том, что ты сказала ему.

Га
Галина

Если это настоящая любовь, то вы обязательно будете вместе и разница в возрасте не имеет значения. А если это всего лишь увлечение, то оно пройдёт само собой, надо лишь немного подождать.

Похожие вопросы
как признаться в любви парню который старше тебя?
Как влюбить в себя мужчину.. . который на 15 лет старше? Так, чтобы он женился...
как влюбить в себя мужчину, который старше на 25 лет
Ситуация с признанием... он старше меня на 19 лет
Призналась в чувствах мужчине старше меня на 19 лет...
как первой признаться в чувствах мужчине? он старше меня на 12 лет
Ситуация с признанием. Он старше на 19 лет...
Капец. Ситуация ужасная. призналась мужчине в любви. Разница 19 лет...
Как молодой девушке признаться в любви мужчине, который намного старше нее?
Как понравиться мужчине, который старше тебя? Что делать, если мужчина старше?