Ал
Александр

Когда мужчины признаются в любви?

Ле
Леночка

1.когда понял, что любит. у меня на это ушло месяца два-три.
2.есть всякие разные альфонсы. им сказать "люблю" как здрастьте. впрочем, тэпэшки тут не уступают.
3.мужчина признаться в чувствах может перед тем как сделать предложение выйти за него. в моем случае - я сначала предложение сделал, а только потом понял, что есть чувства.

Николай Моложон

Когда любят, очевидно же))

Оля Семёнова

По-разному. Обычно через неделю, максимум - месяц)))

Вероника Зайнутдинова

когда они чувствуют, что "косяк" хороший пошел, обломиться кое что с этого ...Мужчины нынче очень расчетливые и меркантильные пошли

Дмитрий Ионов

когда пиписька встала...

Павел Басов

мои 3 в первый месяц знакомства