Shanov_Alexey Шанов

Призналась в чувствах мужчине старше меня на 19 лет...

Призналась мужчине в чувствах в письме, был серьезный разговор после, где он мне ничего особо не ответил, лишь говорил о возрасте и все. Он тренер и позвал меня на свои тренировки... вот теперь хожу, а он делает вид что ничего не произошло, только иногда от него получаю внимание... Он не женат, в разводе, никого нет)) Подарила на НГ ему подарок (свитер), он позвонил, сказал, что ну не наадо было, спасибо, поздравил с НГ 3 раза и все.... мне через 9 дней опять к нему на тренировку и не знаю что делать... люблю его до безумия.... хочу быть только с ним.... уже 1,5 года люблю его... и все сильнее и сильнее..

Светик Новикова

ты выросла без отца, судя по всему. был бы папа, ты бы так себя не вела...

Оксана Салистая

Если он человек ОДИНОКИЙ (это самое важное) и порядочен, то не отступайтесь. Мужик с мозгами, судя по всему. Он прекрасно понимает, что значит женщина рядом на столько лет моложе. Тут здоровье почти на первом месте, это для него не полезно. К тому же он всегда будет бояться что вы уйдете к мужчине моложе его, да много чего.... Не каждая может составить счастье мужчины в браке с такой разницей.

Роман Павлов

Постарайся убедить его, что твоя любовь настоящая. Он должен понять.

Ольга Филатова

ты кому блять призналась нах?? ?

Павел Троицкий

ого 19 лет не многовато ли!?

Vladimir Konovalov

Остынь маленько. Представь, как ты его через несколько лет, будешь водить под ручку, в поликлинику.
На приём к врачу. Я невольно 10 дней, наблюдал такую картину.

Наим Тахиров

у него жена молодая- нужна ему. старому. подзарядка- влю блять умеет- и отсылает.... гори. батарейка-работай на его подзарядку

Анатолий Сесин

ну что ж поздравляю... твоя любовь безответна... он ни куёт ни телится, подарок взял, свитер ему не лишний, сам в ответ ничего не подарил, чтоб не обнадёживать и не продолжать отношения, кроме как промямлить что то в ответ ни на что не годен... выйдешь на тренировку он будет делать вид что ничего не произошло.... это общеприменяемый метод в таких случаях... но дело не в возрасте, 19 лет это ерунда, посто насильно мил никогда не будешь....

Виталий Харламов

Он взрослее и мудрее, возможно он лучше понимает и прогнозирует ситуацию. Но нет ничего невозможного, если не можешь по другому, то люби, разговаривай с ним об этом. Если проблема только в возрасте, то это не самая большая проблема.
Прочла что он препод. Вот это проблема, он побоится заводить с тобой отношения, пока ты студентка. Ну ходи на тренировки, что я могу ещё сказать, надеюсь тебе ещё не очень долго учиться.

Екатерина Мальвина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.