Олеся Ильина

У меня был друг неплохой, но однажды мы с ним сильно повздорили и в конце поругались

Спустя неделю со мной начала происходить какая-та мистика. Я стал видеть его постоянно где бы я ни был, он напомнит о себе всегда, далее ещё интереснее, стал видеть некоторые события наперед, скажу какое нибудь слово невзначай, его обязательно повторят по телевизору и это сбудется ещё сны стали снится какие-то, он со мной не разговаривает, но как только я его забуду сразу сталкиваемся молчим и всё,а мутации со мной продолжают происходить из ниоткуда у меня появилась мысль заняться оккультизмом и тому подобное, хотя раньше я был к нему равнодушен, ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ЭТОТ ПРОЦЕСС ИДЁТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА И ЧТО-ТО В НЁМ НЕ ТАК!! !

Владимир Мартиросян

вам лучше бросить курить всякую дрянь)

Алексей

Может вы гэй?

Наталья Соловьева

а при чем тут друг? да он нормальный а то что с тобой-нонсенс. только не по черному пути иди- только хорошее откликнется хорошим

Алексей Булыгин

ты призван стать антихристом)))

Маруся Михайлова

Ни мира, ни покоя оккультный путь не даст. Из ниоткуда такие мысли тоже не берутся. Мир и любовь есть только в храме Божием. Господь посылает нам в жизни разных людей. Чтобы мы чему-то у них научились или дали им что-то.. . По-разному...

Оксана Иванова

Бросай кислоту, пока не остался...

Алексей

судьба?