Нинок

Проблема! У меня есть друг. Однажды он "обвинил" меня в том, что я более популярен и с того момента сильно изменился -

стал "просачиваться" в знакомые ко всем моим знакомым, стал беспринципно зацепляться со всеми моими друзьями и знакомыми, стал не стесняясь обсуждать меня за моими глазами с нашими общими знакомыми, чего я, к примеру, никогда вообще себе не позволял. ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ? Что произошло? Как мне быть? Может, он уже не воспринимает меня как друга и никогда не воспринимал?
p.s. К томуже он частенько выпивает и когда пьёт, то "все планки слетают" и он все глупости наделанные оправдывает тем "что был пьян" и алкоголем. Потом долго извиняется, называет себя дураком и т. д. Ну как же мне с ним быть?!?

Однажды он даже признался выпив лишнего, что - цитирую "прости, что сделал тебе много гадостей". Господи, о чём это он?

Дмитрий Майданов

Дать пинка под зад!

Ольга Бравикова

это уже не друг

Cергей Петров

Может завидует, а зависть враждебное чувство . Вот он и гадит .