Дарья Маренкова

Был у меня очень хороший друг,но в один момент он меня подвел сильно

И мы разругались очень сильно,друг другу в тот момент были готовы глотки вспороть друг другу ,с ним разошлись,не общаемся уже 2 месяца,но самое интересное всегда где бы то ни было сталкиваемся с ним лоб в лоб и так каждый ДЕНЬ!!!.И это особенно часто происходит когда о нём забыл,а потом раз и встреча с ним вплотняк в день встречаемся больше 10 раз.Только визуальный контакт,молчим и всё!!! Что это может значить?

Анна Тихомирова

Ничего это не значит, берегите глотки: ) хах

Дима Дерябин

друзья на дороге не валяются поэтому если вы дорожите дружбой - простите его за все - ведь была у него какая то своя причина так поступить...поэтому при следующей встрече заговорите с ним и скажите что вы не в обиде....
А с другой стороны если он вас подвел - то может быть вы сами в этом виноваты...?