Елена Кашкавал

друг подвел (да другом тежело назвать)

Сдраствуите знатоки и знаточки (хи дамочки) Обшася с паренем. он инвалид. внешность как пугало. обшался 2 года. наверно иза жалости. судьба так и ругала меня. если я еду с ним например на природу. если автобус будим ждать долго это мяхко скажим ало .бывает и хуже забываю куда еду. если фотографирую. техника тупит. (наказывает судьба) я все понел стал просто обшатся трепатся по телефону. не долго было дело пол года. И начелось под новыи год. Он познакомился с девушкои. 9девушка отморозок) пообшался 3 дня. Не понравилась девушка решил познакомить меня с неи. меня не предупридил. сказал тебя хочит катя увидить. начел спрашивать при чем я тут. отвечал она полюбила меня по фото а мне противна. (я живу от них 50 км) ладно когда встречаемся. она тебе позвонит. проходит неделя. катя звонит от этого друга вечером с его телефона даваи приезжаи время 18 чесов я говорю у меня не хоидит автобус. и понелось приезжаи ноую тут. спрашиваю а днем .ответ я не хочу сплю. я им ваши проблемы. катя понела что виталт\ик еи пиздит. звонит со своего уже не так пиздит даваи выходнои. я вроде согласен. виталик понел что катя сбежит от него и дываи еи все врать. придумовать. мне говорит я ее брошу. еи говорит я люблю. она сама не понела все сказала мне что он пиздит от моего имкени ВОПРОС что мне делать с этим придурком Не обшатся или посвать? катя с однои стороны открыла правду мне на глаза. виталик мне желает зла.

Ан
Анна

ну во-первых, если тебе не нравится человек, то зачем с ним дружить? Я понимаю, что инвалид. НО, если тебе неприятен этот человек. Люди дружат не из-за инвалидности, а из-за того что душами спелись. мыслями ...на одной волне находятся. Поэтому с самого начала, лично я бы не общалась.
А то, что он наговорил на тебя девушке, это может быть возникшее чувство соперничества (а у каждого методы свои... кто злым словом, а кто хуком справа) . Друзья не должны соперничать.
Мой вывод очевиден - не общаться. Конечно грубо посылать не нужно. Просто прекрати это общение. Да и с Катей тоже... чтобы ему всё не докладывала... и потом это всё не затянулось... эти обиды, наговоры и т. д.

Владимир Михальченков

Никогда не иди на поводу у своей жалости... Сам попадешь в жалкое положение. Если что то делаешь- делай из-за сострадания, сочувствия, понимания....