Ви
Виктория

Как вы станете относится к тем кто подвел вас в самый неподходящий момент?

Иришка Анадо

Никак.
Будет мне впредь уроком.

Kamila

уже никак

Алексей Спинка

никак не отношусь ))

А)
Ангелина )))

так же как и раньше- никак

Татьяна

мне уже похуй, свои сили и возможности ощутил практически во всем обьеме. но моя задача уберечь другого от стыда

Юлия Кривоногова

Вычеркну из списка своих знакомых.

Юлия Жуковецкая

Просто забуду.

Надежда Сим

Недоверие, но с кем- то работать надо

Назаров Махмадраджаб

многое простить я могу маме и сестре
точнее не так, быть снова с ними -в доверии

это мои близкие люди

не смотря ни на что

остальные же люди

я.. уже просто сама не смогу быть с теми, кто подвёл.. (по разным причинам)

быть ближе

общаться на уровне, привет пока

погодка ясная. .

со мной хорошие люди

и это ценно для меня

Nani Koroleva

Уже прошла через многие виды предательства. Теперь просто страхуюсь, чтобы дело не пострадало.

Людмила Дроздова

ежали родственник, паугаюси, а ежали пастаонний, ни буду большея к няму атнаситьси, ежали я не завишу а чела.