du
dub322

Какое место для свидания самое неподходящее?

Анна Матюшенко

када муж дома и нисагласен

Александра Гуревич

с подходящим человеком - нет неудобных мест ))

К.
Катя ............

На рельсах железной дороги.

Юлия Алимханова

Кафе, там можно увидеть человека абсолютно всего.

Azamat Musoev

интернет

Ирина С

ресторан

Виолетта Барбашина

Если тепла погода то природа, пикник возле реки или в лесу например!!!

Ольга Матлахова

возле кладбища)))))) ) и хоть это может показаться странным, но некоторые даже набираются дерзости предложить прогуляться по кладбищу... говоря: "а что такоего? там дорожки хорошие, негрязно")))))))))
жуть просто))

Надежда Федоркина

Таких мест тьма . Подавляющее большинство - не подходящие .Вот, пожалуйста : заброшенная стройка ; синагога ; на берегу реки в июле вечером ( комары сожрут) , квартира родителей ; морг ; опасно для здоровья свидание с поцелуями у фонтана в Грозном ..)

Максим Борисов

Шумное, вонючее, холодно-продуваемое, многолюдное.

ОК
Олеся Кряжкова

Красная площадь, пожалуй. Туристов полно, и Ильич еще подглядывать будет )