Надежда Андреева

... где самое лучшее Место в Москве что бы назначить Свидание ? .)...

Денис Максимов

Как вариант на Патриарших

Са
Санёк

В нигритянском квартале

Ravil

Мавзолей

Дмитрий Малюков

оооййй.. . оойй.. . щас как скажу...)))) ) ну если с приличным человеком, то только в Кремле.. . в Георгиевском зале...)) ) улыбаюсь...))) )

на самом деле много хороших мест где можно встретиться.. . от вокзала/аэропорта и хоть пешком по всей Москве...))))) )

все же зависит от интересов и интереса...)) ) можно встретиться и в театре, и на концерте, и на выставку сходить, и в ресторане посидеть и просто погулять по центру города...)))

Nimphomanka.s S

У Мавзолея!

Сергей

....-Москва, Кремль, Резиденция Президента..

Лянард Исламов

Площадь трех вокзалов

На
Надежда

Старый Арбат