Светлана

А что у вас обычно заканчивается... в самый неподходящий момент??)))

Елена Носикова

привет! спиртное иногда! но тут главное умного послать.. а то пошлешь дурака за бутылкой он одну и принесет))))))

Aнюта

деньги на телефоне

Петр Петров

Сигареты

Михаил

Деньги и туалетная бумага.

Nyo

Пиво...

Кристина Антоникова

ну последнее время как спецом - энергия в батарейке мышки и как всегда на самом интересном месте... хорошо, если есть свободный заряженный аккомулятор...

На
Наталья

Нет, я все продумываю, чтобы не было эксцесов..))

Uktam Uktam

Энергия...

Иогай-Логан Велесов

Секс... по пьянке

Gauda

Я не трачу ману напрасно.

Дмитрий

Интернет.

Юльчик Марущак

слова и деньги:)

Тарасенко Наталья

Ничего, я предусмотрительный.

Екатерина Бурдукова

бумага в уборной