Екатерина

Почему патроны заканчиваются в самый неподходящий момент? ! Видео

http://www.youtube.com/watch?v=nGXN9NyBBRk&feature=g-all-u

Nata D

Патроны как и деньги имеют свойство заканчиваться...

Виталий Бондаренко

...такие моменты имеют место быть (к сожалению) , пару раз было такое на гусиной охоте раз и на утиной, патроны летят - следить не успеваешь

Ан
Аня

Понимаю, это просто какой то закон подлости.

Кристина Ермакова

Закон подлости всегда имеет свойство выполняться. Однако стрелять надо больше на стенде чтоб на охоте патронов меньше расходовать. Типа вот так

Сергей Журавлев

Не стреляй очередями. Или покороче очередь делай...