Никита Илюшенко

Наступает ли у вас подходящий момент в самое неподходящее время?

Юрий Якушев

))) Вспоминаю, как в далёком 8-м классе замечтался я как то по весне за партой.. .
А потом резко училка вызывает меня к доске! ))) Вот и пришлось выходить к доске со скрещёнными внизу руками, как.. . футболисты в стенке при штрафном! Помню, как я покраснел, а все в классе ржали!. . )))