Инок |Moнолит|

Почему жена постоянно появляется в самый неподходящий момент?

Головашина Наталия

Почему жена постоянно появляется в самый неподходящий момент? - спрашивает Алёна Орлова !
Отвечаем : - Грабитель в маске врывается в квартиру, где застаёт молодую пару. Верёвкой связав девушку и, угрожая мужчине, злоумышленник потребовал выдать ему все ценности, что имеются в квартире.
Мужик, чуть ли не плача, начинает умолять грабителя:
— Пожалуйста, умоляю вас, возьмите всё, что только хотите, но только развяжите и отпустите её.
— Что, так сильно любишь свою жену?
— Нет, просто это жена соседа, а моя скоро придёт.
Вывод : - Спасает

Алина Тихомирова

Значит ей это зачем-то нужно.

Илья Витюгов

Потому что не следит за собой. Когда жена следит за собой, ей не надо выслеживать мужа.