Иришка Савчук

Утюг TEFAL с тефлоновым покрытием. Из него периодически в неподходящий момент вытекает коричневая жидкость

Как его основательно почистить? И изнутри и снаружи. Опыт из жизни приветствуется. ПЕСОК, НАЖДАК, КАРБАРОН, ЖЕЛЕЗНУЮ МОЧАЛКУ, НАПИЛЬНИК не предлагать.

Ирина Гришина

лимонную кислоту в воде разбавь, налей полный, дай нагреться по максимуму и включи кнопку самоочистки. Так пару раз. Должно помочь.

Black Falkon

Вы, наверно, им редко пользуетесь? Попробуйте налить в отпариватель воды и пар выпустить, вся грязь с паром должна выйти.

Екатерина Трубицына

недержание?))))

Виктория Ч

надпись на кнопочке CaLc-CleaN ))))