Айсулуу

Подходящая и неподходящая работа на бирже

После получения диплома об образовании прошло 2 года, поэтому на бирже любую работу считают подходящей. Но после получения диплома родился ребёнок. Влияет ли это на что то или нет?

(Имеется ввиду можно ли добиться того, чтобы только работа по специальности считалась подходящей)

Митяй Струнец

Не влияет. Можно закончить ВУЗ с красным дипломом и работать вахтером. Как Вам удобно будет. Найдете работу по специальности - хорошо. Вот только, как я поняла, у Вас опыта работы нет? Это минус.

Ольга Метелькова

никак не повлияет ибо такова кривая политика центров занятости иже с ними министерств