Александр Агапов

при уольнении по собственному желанию на бирже должны платить до того как найду новую работу?

обстановка сложная вынуждают уволиться по собственному, скажите на биржу поставят? должны чтото платить? спасибо

Олег Мягков

пособие по безработице выплачивается гражданам признанным безработными. основание, мотив увольнения, никак не влияет на признание безработным.

Александр Кравченко

на биржу поставят, пособие минимуму 850 руб, максимум- 4 900 руб.