Максим Нееми

11 июня уволилась по собственному желанию, в течении какого времени я должна устроиться на работу,

чтобы не прервался общий стаж?

Марат

Стаж в РФ никому не нужен. Хоть через год.

Александр Бочко

В течение двух недель или встать на учет в орган занятости. Вот только ваш вопрос на 12 лет опоздал, потому что сейчас ваш общий стаж превратился в пыль и стаж считается по страховым взносам работодателя за вас

Ив
Иван

Доброе утро!

Владимир Самыгин

Общий стаж считается суммировано, а непрерывный стаж сейчас не применяется.