Сеня Цвентарный

Если бухгалтер уволился с работы по собственному желанию то в течение какого времени ему нужно встать на учет в службу

занятости. и какое пособие по безработице он будет получать при зп 35000?

Александр Бовт

максимальное пособие 4900 руб. , хоть 100 тыс. зарплата была, больше, чем максимум не заплатят.
и на учет, скорее всего, не поставят. на первой же консультации "выдадут" с десяток направлений к работодателям и если откажетесь, то безработной вас не признают и пособие платить не будут.