Ан
Анюта

Уволился с работы по собственному желанию, что работодатель должен выплатить?

Ann __

Работнику при увольнении должны быть выплачены:

1) заработная плата за время, фактически отработанное в месяце увольнения;

2) компенсация за неиспользованный отпуск (за все неиспользованные отпуска) ;

3) выходное пособие (в определенных законодательством случаях).

Murderous

Зарплату за фактически отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Оплата премиальных, возможно.. . но сомнительно.
Выходное пособие в этом случае не положено.

Константин Носачев

согласен! только зарплату и за неиспользованный отпуск, причем только после ревизии, иначе ВСЁ можно списать на недостачу и ФИГ вам а не деньги...

Вячеслав Морозов

Алексей, ну причем тут ревизия? В случае, если даже что-нибудь найдут хоть ( я имею в виду недостачу или отсутствие каких-либо мат. средств) при нем. хоть без него СНАЧАЛА необходимо все документально подготовить, затем обратиться в суд и ТОЛЬКО после этого можно (если выиграют) что то взыскать !
"fdasd sdadas", прислушайтесь к Багаевой Ольге.