Ольга Воробейчик

Если я проработал полгода и уволился по собственному желанию будет ли биржа труда платить процент от заработной платы?

и еще если я работал с 19 августа по 17 сентября стажером на этом предприятии на котором до сих пор работаю входит ли этот период в трудовой стаж? или время отсчитывать от 17 сентября7

Роман

статья 30,31 Закона о занятости населения РФ
Если станете на учет в течении года после увольнения, но чем раньше тем лучше, то будут, но не больше максималки, она по моему 4900 составляет, в стаж входит, если вы работаете, вы не можете стать в центр занятости на учет и получать пособие, его могут получать только безработные