Елена Шишканова

впо трудовому договору уволиться по собственному желанию можно только через полгода, законно ли это?

Нэля Бикбаева

??? В трудовом договоре пунктов, противоречащих ТК РФ, не может быть даже в принципе.. . Любой такой пункт делает недействительным весь трудовой договор.. . Ну, и на всякий случай - крепостное право отменили ещё в 1861 году, думаю .ты уже не застал.. . Хотя. судя по вопросу, мог вполне...

Иван Емельянов

мххахаа, а еще пока дачу не отстроишь начальнику - тоже нельзя увольняться 🙂

Ольга Алексеева

Этот пункт договора нарушает Трудовой Кодекс, а значит он не действителен.