Ал
Алексей

как уволиться по собственному желанию по "Агентскому договору"

я подписывала "Агентский договор" теперь хочу уволится. написала заявлению 28.12.13 с просьбой уволить меня по собственному желанию с 03.01.14. но эти дни попали на праздничные дни и мне сказали отработать до 15.01.14. А у меня нет желания работать в этом компании после нового года как мне быть???

Геннадий Томилин

Никак. Агентский договор расторгают, а не увольняются. Основания и порядок досрочного расторжения смотрите в самом договоре.