Строганов Василий

Как заполнить трудовую если уволился по собственному желанию?

было всё так, работал барменом в книжке есть запись что принят на работу а как уволился, прошла неделя я за книжкой он мне отдаёт а в ней записи нет что уволен по собственному желанию, говорит у нас бухгалтер уволися
а мы не знаем как заполнять.
знаю что пишут вот так Уволен по собственному желанию в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ
Но там с права с боку ещё приказ какойто надо этого ни я незнаю не они.. подскажите плиз..

отдела кадров нету там и бухгалтерши тоже.. а они ничего незнают ((

Яна

Работодатель заполнит

Ир
Ирина

Должен быть кадровый приказ на увольнение - такого-то уволить с такого-то числа по статье 77 пункт 3
Номер и дату этого приказа - в Трудовую книжку.
«Уволен по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации» .
Печать, подпись руководителя.

ЗЫ: в ТК никаких сокращений! Только полностью все слова.

Иван Иванов

Никак, её заполняет предприятие.

Maksim Makarov

заболняет отдел кадров в организации

http://bishelp.ru/kontrol/trudovoy/dopkons/poradok_trknigka.php

да правильно, нужен номер приказа и дата.. .

еще нужна печать орагнизации и подпись ответственного за эту запись человека

Ольга Баранова

на работе заполнят!

Люда Теплова

Есть такая книжонка "заполняем трудовые книжки", она тоооненькая и дешёвая купи и не парься, а если срочно, то поищи в инете кадровых сайтов КУУЧАА