Ал
Александра

Как работодатели относятся к записи в трудовой "уволена по собственному желанию"

Кошк@ Рёв@

нормально, главное не менять слишком часто место работы

Хочу Секса .......

Да там другие редко встретишь.

Пу
Пулат

Абсолютно нормально, главное "частотность" подобных записей)) . Еще смотрят сколько времени прошло между "работами". Если Соискатель говорит, что "сам уволился", а после этого пробел в пол года, это значит, что скорее всего его "уволили", и он пол года искал новое место. Смысл следующий - когда человек увольняется сам, у него обычно уже есть куда уйти и временной разрыв между работами будет минимальный.

Да
Дарья

обычно это всегда и пишут. хуже будет если напишут что тебя уволил работодатель по какой то причине