Антуанетта Чернецова

что должно быть написано в трудовой книге если уволился по собственному желанию?

Екатерина Болдырева

Чего только из ответов не узнаешь)) ) И КЗоТ РФ еще жив, оказывается, и при увольнении по 77-й статье выходное пособие выдают, а если по 80-й то отрабатывать надо. Поржала что-то, что лошадь. Уже по-моему, никто не спорит о том, что должно быть написано в ТК. Номер по порядку-дата- уволен по собственному желанию пункт 3 статья 77 Трудового Кодекса Российской Федерации-приказ № от 00.00.0000 года-директор Иавнов И. И. - ознакомлен -подпись работника-печать конторы. Все без сокращений и помарок.

Влад Востриков

Должна стоять дата увольнения, запись "уволен по собственному желанию" и печать.

Марта Зайцева

Риторический вопрос, ты задал.

Кр
Кристина

Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, и стать либо 77 пункт 3, либо 80. разница помоему только в том, что когда уволняют по 77 пункт 3, выплачивают выходное пособие без отработки 2х недель после подачи заявления. Если уволняют по 80 то нужно будет ещё отработать дне 10-14.

Валерий Зимин

Там беллетристики вообще не должно быть. Уволен по статье такой-то, пункт.. . С такого-то числа.

Ольга Ковалевская

По соглашению сторон, трудовой договор расторгнут, и т. д.

Na
Natali

Уволен по собственному желанию на основании ст.... п.... КЗоТ РФ
Пр. № ...от "...."...." ...года.

Начальник отдела кадров ...( ...). Печать организации.

Статью не помню - поэтому не указываю. Вроде бы ст. 31 п. 1

Фарход Садыков

Ой Шейла ржал тоже, но так однозначно говорить нельзя, поскольку есть 2 непримеримые позиции, но не более, спорить можно долго, но смысл то?
Посему есть только 2 правильных записи в ТК:
1. Уволен по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 ...
2. Трудовой договор расторгнут по инициативе работника пункт 3 ...
У каждого свои доводы, спорить достало, честное слово. Лично я сторонник 2 варианта.

Новикова Татьяна

Не покидай нас!

Кс
Ксения

номер, дата, уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации начальник отдела кадров подпись ФИО, работник подпись ФИО, приказ от № и печать организации