Ал
Алексей

проработала 1.4 года. уволилась по собственному желанию. могу ли я встать на биржу в центр занятости возможно ли

Ан
Анна

Почему нет? Вам обязаны оказать государственную услугу по содействию в трудоустройстве, и если у Вас нет ограничений, предусмотренный пункто 3 статьи 2 закона "О занятости населения в РФ", то Вас признают безработной.

Лилия Романцева

Можете. Вам нужно взять справку о заработке за 3 последних месяца. Бланк вам дадут в ЦЗ.

Св
Светлана

Конечно можете... спокойно....