Татьяна Мариан

Сколько выплачивает служба занятости, если уволиться по собственному желанию?

На последнем месте проработала 1,8 (средняя зп около 19000).

Д1
Дмитрий 111

Судя по зарплате - от 4 до 5 000. месяца три. Потом. если не найдёте работу. будет выплата снижаться. Отмечаться в ЦЗ нужно каждые 12 дней.

Алексей Богданов

Согласно постановления "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице" установлена на 2013 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Все зависит от того, работали ли Вы раньше, по какой причине был расторгнут Ваш трудовой договор и сколько времени Вы работали.
Первые три месяца пособие будет в размере 75 % от среднемесячного заработка, в следующие четыре месяца пособие в размере 60%, а затем - в размере 45 %.
В любом случае пособие будет выплачиваться в размере не больше максимального и не меньше минимального размера пособия по безработице

Евгений Иванов

4500 будет пособие