Михаил Арсеньев

Сколько платят в службе занятости, после увольнения по собственному желанию? Стоит ли становиться на учёт?

Ростов-на-Дону.

Игорь Молоствов

По минимуму, естественно, кроме исключительных случаев, когда увольнение по СЖ было вынужденным (перевод мужа/жены на работу в другой город, к примеру) . Рублей 900-950 получится.

Гу
Гузель

Чтобы ответить точно нужно знать сколько вы работали на последнем месте работы? сколько получали? и через какой срок после увольнения становитесь на учет, но в принципе не ниже 850 не выше 4900