Наталия Гераскина

Могу ли я встать на биржу труда если был уволен в течении года больше одного раза?

В данный момент работаю не официально,у меня законченное высшее образование по специальности менеджмент организации,еще я обучаюсь бух.учету в организации 1С заплатил за курсы теория бух.учета и за обучение программе 1С.Раньше работал менеджером по продажам,сейчас хочу найти работу помощником бухгалтера или бухгалтером на такую вакансию хотел бы встать на учет,возможно ли это?

Павел Мальков

Можно. На бирже попросят справку только с последней официальной работы - форму дадут на самой бирже. Кстати, там же и поучиться на курсах можно.

Ирина

Точно не знаю но помойму нет!