Елена Лайм

Могу ли я встать на биржу труда на профессию по которой еще учусь заочно? что для этого нужно?

Жамшид Турсунов

Можете, но поскольку у вас ещё нет образования, то предлагать вам будут самую низкоквалифицированную работу

Жека

На биржу труда не встают на профессию. Если ты учишься заочно, то встать на биржу можно, но тебе имеют право предлагать различные работы.

Ольга Билейди

А если ты будешь учиться до cвоей пенсии???

Танечка Волошко

Кабинет и побольше акций, это очень сложно, но можете попробовать, но нужно предчувствовать, когда ложить, а когда не ложить деньги.

Станислав Савцов

Не можешь, тк по факту у тебя профессии нет