Юлечка Мусатова

можно ли встать на биржу труда с временной пропиской и будет ли оплата производиться.

Временно сменила место жительство, ищу работу. Ходила в ЦЗ, мне сказали делайте прописку, потом будем разговаривать

Оксана Гаврилюк

Там можно было просто заполнить анкету ищущей работу. Есть шанс, что кто-нибудь позвонит.

Алексей Приходько

такого понятия как прописка сейчас не существует, делайте регистрацию по месту жительства, а затем обращайтесь в ЦЗН того района, в котором оформлена регистрация. И не забудьте, что вам нужна будет с последнего места работы "СПРАВКА о средней заработной плате (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице (стипендии) "